Contáctenos

Nuestro Equipo

Dirección: Río Negro 1337- Of.108                                                                                

Central telefónica: +598 2908 9945 / recepción@aeromundo.com.uy

 

Dirección General                                                                                                Anexos

Dr. Carlos Pera.                      cpera@aeromundo.com.uy                                                        

 

Gerente Financiero

Cr. Carlos Raúl Pera.              carlosraul@aeromundo.com.uy                           

 

Departamento Internacional / Online

Sr. Gonzalo Aguilera.             gonzalo@aeromundo.com.uy                                              117

Sra. Valentina Toranza.         valentina@aeromundo.com.uy                                              125

Dr. Alvaro Ottonello.             aottonello@aeromundo.com.uy                                              119   

Sr. Jorge Pera.                          jorge@aeromundo.com.uy                                                  116

Sra. Cynthia Sabatelis.           cynthia@aeromundo.com.uy

 

Departamento Sudamericano

Sra. Silvia Alarcón.                silvia@aeromundo.com.uy                                                        122

Sr. Elbio López.                      elbio@aeromundo.com.uy                                                        126

 

Departamento de Cruceros

Sr. Marcelo Santellán.           msantellan@aeromundo.com.uy                                                114

Sra. Nadia Vallejo.                  nadia@aeromundo.com.uy                                                       124    

 

Departamento Seguros de Viajes

Sra. Silvia Alarcón.                silvia@aeromundo.com.uy                                                          122

Sra. Nadia Vallejo.                 nadia@aeromundo.com.uy                                                         124

 

Departamento Comercial, Promoción y Marketing

Sr. Marcelo Bagio.                 marcelo@aeromundo.com.uy

 

Departamento Administración 

Sr. Fernando Pensatori.       fernando@aeromundo.com.uy                                                        123                                    

Sra. Stella M. Costa.              stellamaris@aeromundo.com.uy                                                    120

Sr. Luis A. Larraura.                llarraura@aeromundo.com.uy                                                       118

 

Recepción y Central de comunicaciones

                                               recepción@aeromundo.com.uy                                                       111